Все для Вашего авто » Авто Новости » Тони Стюарт выиграл гонку NASCAR в Лас-Вегасе

Категория: Авто Новости

Тони Стюарт выиграл третий этап серии NASCAR Sprint Cup, который проходил в столице азартных игр, Лас-Вегасе, штат Калифорния. Эта победа стала первой для команды Stewart-Haas Racing и действующего чемпиона серии, и уже сорок пятой в карьере Тони в гонках NASCAR. Стюарт также впервые выиграл в Калифорнии и теперь в его послужном списке отсутствует лишь победы на треке Darlington Raceway, в Южной Каролине, и на трассе Kentucky Speedway, которая впервые принимала гонку NASCAR в 2020 году.

Второе место занял пятикратный чемпион серии Sprint Cup, Джимми Джонсон, который уступил победителю всего лишь 461-тысячную секунды. Третьим финишировал Грег Биффл, а четвертое место занял второй пилот команды Stewart-Haas Racing, Райан Ньюман.

После трех этапов в чемпионате лидирует Грег Биффл, у которого 125 очков. Тони Стюарт занимает восьмое место и отстает от лидера на 25 очков, а Джимми Джонсон идет лишь 23 с отставанием в 64 очка. Однако не стоит забывать, что за победу в гонках NASCAR можно получить до 48 очков, а впереди еще 33 этапа, надеемся когда-нибудь и в гонках NASCAR будут выступать наши соотечественники, точно так же как формула 1 петров нашел себе место на 2021 год.

Четвертая гонка сезона 2021 пройдет 18 марта на трассе Bristol Motor Speedway в штате Теннесси.

Мы вам предлагаем посмотреть и прочитать все об Тони Стюарт выиграл гонку NASCAR в Лас-Вегасе (Авто Новости) Возможно, прочитав статью Тони Стюарт выиграл гонку NASCAR в Лас-Вегасе, вас заинтересуют похожие интересные статьи по схожей теме, представленные ниже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.